« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 52 53 »

Танцевальная группа «Солнышко», под руководством музыкального руководителя Карповой Татьяны Борисовны, выступила в номинации «Хореография» с танцевальным номером «Моряки». По итогам муниципального этапа Фестиваля танцевальная группа  успешно прошла во  II – зональный  отборочный этап.

По итогам конкурсных выступлений II – зонального  отборочного этапа жюри определит дипломантов этапа (I, II, III степени) в каждой номинации Фестиваля.

... Читать дальше »


  Просмотров: 590 

Благодаря стараниям родителей и воспитателей  в группах детского сада  появились развивающиеся доски - бизиборды. Бизиборд - развивающая доска с замочками, застежками, тумблерами и кнопочками. Это очень интересная и полезная игрушка, которую придумала всем известный педагог Мария Монтессори. Согласно её методике, самостоятельность и активность ребёнка – это ключ к его развитию. Воспитанник может сам выбрать элемент доски, с которым хочет поработать. В процессе этой развивающей игры ребёнок учится самостоятельно решать различные проблемы при вскрытии замков или при работе со шнуровкой, видеть свои ошибки, исправлять их, ищет различные ... Читать дальше »


  Просмотров: 2404 

Уважаемые сотрудники, 21 марта 2017 года в 13:00 часов состоится общее собрание трудового коллектива.

... Читать дальше »


  Просмотров: 355 

С праздником весенним

В этот светлый час

Дорогие мамы

Мы вас очень любим ... Читать дальше »


  Просмотров: 345 

В рамках проведения мероприятий по обеспечению безопасности воспитанников в весенний период, в детском саду были проведены тематические беседы с детьми: «Ледоход! Красота и опасность»,  по правилам осторожного поведения во время весеннего паводка и ледохода.

В утренние и вечерние отрезки времени дети совместно с воспитателями рассматривали иллюстрации по тематике, читали художественные произведения, играли в настольные, словесные и подвижные игры.

... Читать дальше »


  Просмотров: 682 

1 марта – Международный день кошек. Инициативу празднования  Дня кошек предложили Московский музей кошки и редакция журнала «Кот и пес».  А определили один день в году для праздника владельцы этих  удивительных животных. 1 марта ребята детского сада вместе с воспитателями подготовили творческую выставку, посвященную этому празднику. Дети нарисовали, слепили очаровательных пушистых питомцев.

  ... Читать дальше »


  Просмотров: 404 

21,22 февраля в детском саду прошли утренники, посвященные празднику «День Защитника Отечества». Ребята вместе с воспитателями подготовили творческие  выставки работ, посвященные  Празднику, сделали  подарки для своих пап, дедушек и, конечно же, активно участвовали в развлечениях «День Защитника Отечества», которые прошли в каждой группе. Ребята показали Герою праздника - «Солдату», какие они смелые и ловкие, читали стихи, пели песни,  выполняли поручения капитанов команд и справились со всеми заданиями.

  ... Читать дальше »


  Просмотров: 347 

          06.03.2017г.  в 09.30  Средние группы (дети с нарушением слуха).

          06.03.2017г. в 10.30   Младшая группа (дети с нарушением речи).

          06.03.2017г. в 16.00   Подготовительные группы (дети с нарушением слуха и речи)

          07.03.2017г. в 09.30   Средние группы  (дети с нарушением речи)


  Просмотров: 305 

10 и 17 февраля в детском саду в рамках проведения акции “Большое родительское собрание” состоялись родительские собрания. 17 февраля - для родителей групп для детей с нарушением слуха. На собрании выступили директор Анна Ивановна Картавцева, старший инспектор ОДН по Березовскому району Андреева Дарья Сергеевна, председатель Красноярского МО ВОГ Ченский Владимир Иванович. Презентацию «Деятельность ДОУ по профилактике безнадзорности и предупреждению правонарушений несо ... Читать дальше »


  Просмотров: 430 

Уважаемые сотрудники, в раздел документы размещен ПРОЕКТ положения о порядке ознакомления с документами.

  Просмотров: 343 

Наши партнёры