12:27
Творческая выставка "Осень золотая"

Каждый год в нашем детском саду традиционно проходят различные выставки поделок детского и семейного творчества. Ежегодная выставка совместных творческих работ детей и родителей «Осень золотая» всегда радует нас своими яркими, оригинальными поделками. 

Осень одарила  замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство идет  на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

  Родители с детьми активно приняли участие, проявили свою фантазию и творческие способности. На выставке были представлены интересные поделки из шишек, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы. Совместно они смастерили замечательные поделки: забавные домики, очаровательные осенние куклы, целые осенние композиции. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. К изготовлению поделок участники выставки отнеслись серьезно  и вложили много фантазии, терпения  и труда!

Это очень интересное занятие переносит на мгновение всю семью в сказочный мир природы. Помогает родителям лучше понять своих детей, стать  крепкой и дружной семьей!

Детские работы украшают интерьер детского сада и радуют своей красотой всех: родителей, гостей  и сотрудников детского сада.

Просмотров: 116 | Добавил: roma-buzim | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наши партнёры